日期 |
赛段 |
成绩报表 |
状� |
场馆 |
10-17 14:16 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:16 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:16 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:24 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:10 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:16 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:24 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:16 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:24 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:24 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨复赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:32 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨半决赛第三� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:40 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨半决赛第四� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:32 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:24 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:32 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:40 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:48 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨预赛第四组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:10 |
赛艇
� 男子2000米单人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
名次 |
单位 |
参赛� [成绩] |
金牌 |
银牌 |
铜牌 |
得分 |
1 |
湖南 |
张亮
[07:01.50]
|
1 |
0 |
0 |
13 |
2 |
河北 |
康伟
[07:03.38]
|
0 |
1 |
0 |
11 |
3 |
浙江 |
李凡
[07:05.71]
|
0 |
0 |
1 |
10 |
4 |
江西 |
熊不�
[07:14.52]
|
0 |
0 |
0 |
9 |
5 |
上海 |
龙进
[07:17.60]
|
0 |
0 |
0 |
8 |
6 |
浙江 |
李飞
[07:19.72]
|
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
广东 |
黄鑫
[07:03.64]
|
0 |
0 |
0 |
6 |
8 |
四川 |
张顺�
[07:11.56]
|
0 |
0 |
0 |
5 |
|
10-17 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:00 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 10:30 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:28 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:28 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨复赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:28 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:00 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:08 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:16 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 10:30 |
赛艇
� 男子2000米双人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-17 09:48 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手半决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:48 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:48 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:12 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:50 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:48 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:48 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:48 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:56 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:56 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手复赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:56 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手半决赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:12 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:20 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:28 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手预赛第三� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:50 |
赛艇
� 男子2000米双人单桨无舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-17 15:36 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:12 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:08 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 10:30 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:12 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:56 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:20 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:36 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:44 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:08 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:16 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:24 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 10:30 |
赛艇
� 男子2000米四人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-17 10:36 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手半决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:44 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:40 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 11:10 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:36 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:44 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手半决赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:44 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:52 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:40 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:48 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:56 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手预赛第三� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 11:10 |
赛艇
� 男子2000米四人单桨无舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-18 15:36 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:48 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 11:10 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 15:12 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:36 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:48 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:56 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 11:10 |
赛艇
� 男子2000米八人单桨有舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-18 09:16 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:24 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:16 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:16 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:10 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:16 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:16 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:16 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:24 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:24 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨复赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:24 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:24 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:32 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:40 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:10 |
赛艇
� 男子轻量�2000米双人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-18 14:48 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:20 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:04 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手半决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:50 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:48 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:56 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:40 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:04 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:12 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手半决赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:20 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:28 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:36 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手预赛第三� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:50 |
赛艇
� 男子轻量�2000米四人单桨无舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-16 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:08 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:08 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:08 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨复赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:08 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:16 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:00 |
赛艇
� 女子2000米单人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
名次 |
单位 |
参赛� [成绩] |
金牌 |
银牌 |
铜牌 |
得分 |
1 |
安徽 |
张秀�
[07:34.98]
|
1 |
0 |
0 |
13 |
2 |
辽宁 |
唐宾
[07:39.61]
|
0 |
1 |
0 |
11 |
3 |
江西 |
金紫�
[07:46.50]
|
0 |
0 |
1 |
10 |
4 |
福建 |
段静�
[07:49.61]
|
0 |
0 |
0 |
9 |
5 |
山东 |
张丹
[07:59.24]
|
0 |
0 |
0 |
8 |
6 |
陕西 |
赵瑞�
[08:09.95]
|
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
山东 |
江燕
[07:49.37]
|
0 |
0 |
0 |
6 |
8 |
江苏 |
朱韦�
[07:49.66]
|
0 |
0 |
0 |
5 |
|
10-18 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:36 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 10:10 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:12 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 10:12 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:12 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨复赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:36 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:44 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:52 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 10:10 |
赛艇
� 女子2000米双人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-15 09:48 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:32 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:32 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:32 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手半决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:30 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:32 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:32 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:32 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:40 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手复赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:40 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:40 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手半决赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:48 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:56 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 10:04 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手预赛第三� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:30 |
赛艇
� 女子2000米双人单桨无舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-17 15:20 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:04 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:44 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 10:10 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:48 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:04 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:20 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 15:28 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:44 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:52 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:00 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 10:10 |
赛艇
� 女子2000米四人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-18 10:36 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:36 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:24 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 10:50 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:36 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 10:36 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 10:44 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手复赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:24 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 11:32 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 10:50 |
赛艇
� 女子2000米四人单桨无舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-18 15:28 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手小决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:32 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手预赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 10:50 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 15:04 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手复赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 15:28 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:32 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 16:40 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手预赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 10:50 |
赛艇
� 女子2000米八人单桨有舵手决赛名次公告 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-16 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨复赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨小决赛FC� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:08 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 09:08 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 09:08 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 09:08 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨复赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 09:16 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-19 09:00 |
赛艇
� 女子轻量�2000米双人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
10-18 14:40 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨小决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:56 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨预� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:48 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨半决赛 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:30 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨决� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-18 14:40 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨小决赛FB� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-16 14:32 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨复� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:48 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨半决赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-17 14:56 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨半决赛第二� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 14:56 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨预赛第一� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:04 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨预赛第二组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-15 15:12 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨预赛第三组 |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
10-20 09:30 |
赛艇
� 女子轻量�2000米四人双桨决赛名次公� |
|
|
日照奥林匹克水上公园 |
|
|
|
|
|
合计:211 |